28 февраля, 20:44
1000 <
0

Специалисты АО «Мособлэнерго» провели работы по замене силового оборудования в подстанции для увеличения мощности электроснабжения ряда промышленных предприятий в г.Раменское.

В середине февраля энергетики провели реконструкцию комплектной трансформаторной подстанции КТП-569 на ул. Красноармейская. В подстанции была произведена замена силового оборудования — вместо трансформатора мощностью 250 кВА был установлен агрегат мощностью 400 кВА.

Работы, проведённые специалистами Раменского производственного отделения компании, позволили увеличить мощность электроснабжения промышленных предприятий малого бизнеса, расположенных на Красноармейской улице, в том числе предприятия по дроблению железобетонных изделий, компании, занимающейся производством полиграфической продукции и складских помещений с холодовым оборудованием.

В рамках своей деятельности АО «Мособлэнерго» подключает энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Техприсоединение выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.

Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц принимаются на «Портале потребителя» Мособлэнерго.

Источник информации: АО «Мособлэнерго».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости