04 марта, 20:19
1000 <
0

Свое выступление Эдуард Владимирович начал с планов, которые были представлены в Госдуме на осенней сессии 2024 года. Главным результатом ее работы стало принятие бюджета на ближайшие три года. Он охватывает все жизненно важные направления. Повестку дня сегодня определяет специальная военная операция.

"В ушедшем году мы отправили бойцам порядка 50 тонн гуманитарного груза, организовали более 1000 мероприятий по теме СВО. Продолжаем оказывать материальную и психологическую помощь семьям военнослужащих", - рассказал Эдуард Малышев.

Также, он рассказал о программах социального блока – поддержке многодетных семей, развитии спорта, образования и здравоохранения, строительстве соцобъектов, ремонте дорог, развитии цифровых технологий, заботе о старшем поколении и благоустройстве городской среды.

Была представлена «Народная программа» партии, в которую включены наказы избирателей по всем важным вопросам. Открытость в работе и надежная обратная связь с жителями округа – два фактора, которые обеспечивают результативность деятельности местного отделения партии.

"Хочу отметить, что его работу организуют федеральные партийные проекты и местные инициативы, которые в той или иной степени опираются на них. Этот год для России особенный: исполняется 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне", - подчеркнул Эдуард Владимирович.

Ветеран Раменского Совета ветеранов Мария Анисимовна Сердюк, которой 102 года, участница боев под Прохоровкой, на Курской дуге, приглашена на правительственную трибуну Парада Победы 9 Мая на Красной площади.

"Благодарю однопартийцев за результативную работу. Продолжим двигаться курсом нашего президента и решать поставленные задачи!" - заключил Эдуард Малышев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости