18 марта, 17:41
1000 <
0

Темы сегодняшнего совещания:

Транспортное обслуживание в Раменском муниципальном округе

АО «Мострансавто» продолжает работу по организации общественного транспорта на территории округа. В округе действуют 7 транспортных компаний, обслуживающих 51 регулярный маршрут. Из них 26 маршрутов работают по регулируемым тарифам, а 25 — по коммерческим. Ежедневно для обслуживания маршрутов используется 183 единицы подвижного состава. Заключен 5-летний муниципальный контракт с МАП № 4, что гарантирует стабильность и развитие транспортной инфраструктуры.

Образование. III триместр

В Раменском муниципальном округе функционирует 33 образовательных комплекса и 5 учреждений дополнительного образования. Общее количество обучающихся составляет 39 026 человек. В этом учебном году наблюдается положительная динамика участия во Всероссийской олимпиаде школьников: количество участников увеличилось на 21% на школьном этапе и на 24% на муниципальном. Всего 292 призера и победителя на региональном этапе подтверждают высокие результаты наших учащихся.

Подготовка к пожароопасному сезону

17.03.2025 года будет проведен смотр готовности сил и средств, спланированных для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных ландшафтными (природными) пожарами, в преддверии пожароопасного сезона 2025 года.

На совещании также рассмотрели вопросы, касающиеся работы с обращениями жителей, содержания дворовых территорий, и ряд других тем.

Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости