25 сентября, 22:35
1000 <
0

В Раменском муниципальном округе специалисты Мосавтодора завершили ремонт девяти участков региональных дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», сообщили в Минтрансе Подмосковья.

«Для комфортного передвижения более 120 тысяч жителей Раменского округа специалисты Мосавтодора заменили свыше 21 км асфальтобетонного покрытия, нанесли разметку по оси дорог и сейчас укрепляют обочины. После того, как дорожники завершат работы по укреплению обочин, нанесут краевую разметку», – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Марат Сибатулин.

Больше 12 км покрытия отремонтировали на дорогах, входящих в опорную сеть Подмосковья. В городе Раменское покрытие обновили на Северном шоссе, где ежедневно проезжают более 11 тысяч автомобилистов – рядом расположены два лесопарка Зверинец и Восьмидорожье. Также ремонтные работы провели на участке Володарского шоссе в районе деревни Нижнее Мячково, на Жуковском шоссе в деревне Верея и селе Быково, на центральной дороге в деревне Литвиново, а также на Новошоссейной улице в посёлке совхоза Сафоновский.

Кроме того, обновленное дорожное покрытие появилось на Рыбхозном шоссе в деревне Дергаево, в селе Константиново, а также на участке, соединяющем деревни Колупаево, Захарово, Локтевая, Забусово, Торопово, Фомино, Слободка и село Никулино с трассой А-107.

Источник информации: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости