Зал был полон взволнованных и счастливых ребят, для которых этот день стал началом нового увлекательного этапа в жизни.
Цель такого праздника – помочь малышам успешно адаптироваться к школе, почувствовать себя настоящими учениками и развить интерес к обучению. Создание положительной и доброй обстановки на старте школьной жизни – ключ к успехам в будущем.
Чтобы этот день запомнился надолго, для первоклашек подготовили развлекательную программу: весёлые танцы, песни, интерактивные игры с аниматорами.
"Уверен, что этот праздник останется в их сердцах на долгие годы и станет отличным стимулом для успехов в учёбе", - сказал Эдуард Малышев.
Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.