вчера в 15:33
1000 <
0

15 января 2026 года активисты отряда ЮИД «Хранители дорог» Раменской школы N6 посетили Губернаторскую Рождественскую елку.



ЮИДовцы удостоились чести побывать на праздничном мероприятии за активное участие отряда в конкурсах, акциях и мероприятиях ЮИД, а также за агитационную работу по пропаганде безопасного поведения на дорогах. 


Наши ребята с благодарностью выслушали напутственные слова Митрополита Крутицкого и Коломенского Павла и Министра образования Московской области Ингрид Валерьевны Пильдес.


Вниманию юных зрителей был представлен красочный и увлекательный музыкальный спектакль «Академия Рождества», подготовленный образцовым коллективом Театра танца «Ковчег» города Чехов. С большим интересом юные зрители смотрели шоу мыльных пузырей, «Тесла-шоу» и «Песочное шоу». С задором дети исполняли популярные песни вместе, а также приняли участие в шоу снеговиков и ростовых кукол. По окончании представления все дети получили новогодние подарки от губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.


"Благодарим Министерство образования Московской области, Управление образования г.о.Красногорск и Комитет по образованию администрации Раменского муниципального округа за предоставленную возможность быть гостями великолепного театрального действа!" - отметили в пресс-центре ЮИД.




 

Источник информации: Вестник ЮИД Пресс-Центр г.Раменское.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка