вчера в 11:58
1000 <
0

Специалисты «Мособлэнерго» в конце марта провели работы по реконструкции воздушной линии электропередачи. Данная ЛЭП обеспечивает электроснабжение почти 50 частных домовладений, расположенных на Вокзальной улице и Лесхозном переулке в поселке Кратово Раменского муниципального округа.

В рамках программы капитального ремонта электросетевых объектов компании энергетики выполнили работы по замене воздушной линии электропередачи ВЛ-0,4 кВ, запитанной от трансформаторной подстанции ТП-329. В ходе работ энергетики заменили 13 железобетонных опор и реконструировали 380 метров воздушной линии электропередачи с использованием самонесущего изолированного провода (СИП). У СИП высокая механическая прочность, обрывы этого провода маловероятны даже при падении на него тяжелых предметов, он имеет больший срок службы и меньшие затраты при эксплуатации линии электропередачи.

Мероприятия, выполненные специалистами компании, позволили повысить надежность электроснабжения потребителей, запитанных от данной ЛЭП, и снизить риск возникновения технологических нарушений в сетях.

 

 

Источник информации: Официальный канал АО «Мособлэнерго».


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка