сегодня в 18:54
1000 <
0

В среду в спорткомплексе «Борисоглебский» состоялось награждение победителей и призеров Всероссийских соревнований по шахматам и шашкам «Аленький цветочек» среди спортсменов до 18 лет с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Команда Московской области после долгого перерыва снова стала участником этих соревнований, и сразу вошла в тройку призеров, заняв 3-е командное место. Второе место у Пензенской области, а победителями стали спортсмены из Ямало-Ненецкого автономного округа.


Кроме этого, шахматисты Подмосковья стали лучшей командой турнира в классических шахматах.

В церемонии награждения приняли участие председатель Комитета по спорту администрации Раменского муниципального округа Виктория Скороходова и старший тренер сборной России по шашкам и шахматам для лиц с ПОДА Светлана Герасимова.

Всего участниками «Аленького цветочка» стали около 60 спортсменов из 9 регионов России, которые соревновались в классических и быстрых шахматах, шашках, решении шахматных и шашечных композиций, а также в дартсе. Соревнования проходили с 26 марта по 1 апреля.

 

 

Источник информации: Спортивный комплекс «Борисоглебский».


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка