сегодня в 15:50
1000 <
0



Глава Раменского округа посетил участок строительства пешеходных коммуникаций от ЖК «Берёзовая роща» до остановки «Мясокомбинат». Благоустройство так называемой «народной тропы», которой активно пользуются местные жители, выполняется в рамках Народной программы партии «Единая Россия» на основании многочисленных обращений граждан.

Что будет сделано на участке:

  • укладка асфальтобетонного покрытия пешеходных дорожек и тротуаров — 500 м²;
  • установка садового бордюрного камня — 500 м;
  • установка дорожного бордюрного камня — 4 м;
  • восстановление асфальтобетонного покрытия вдоль бордюра — 4 м²;
  • озеленение газона — 750 м².

Сейчас люди вынуждены ходить по неудобной грунтовой тропе, особенно сложно передвигаться в дождливую погоду, с детскими колясками или маломобильным гражданам. После завершения работ жители получат безопасный и комфортный пешеходный маршрут протяжённостью порядка 250 м, качественное асфальтобетонное покрытие, возможность комфортно добираться до остановки общественного транспорта и жилых кварталов в любую погоду.


В рамках инспекционного выезда на место строительства был оценен текущий ход работ, а с представителями подрядной организации обсужден график выполнения задач. Подрядчик подтвердил, что все мероприятия ведутся без отставаний и будут полностью завершены в установленный срок — до 23 июня 2026 года.

 

 

Источник информации: официальный аккаунт главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.



Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка