сегодня в 17:52
1000 <
0


Во Дворце культуры имени Воровского прошел общественно-политический молодежный форум «НАКАЗ». Организаторами мероприятия выступили Раменский молодежный центр и Раменское местное отделение «Молодая Гвардия Единой России».

Форум организован с целью патриотического воспитания молодежи, вовлечения гражданского актива в формирование предложений для народной программы и предвыборной повестки.

Программа мероприятия была направлена на развитие у участников лидерских, коммуникативных и проектных компетенций, а также высокой внутренней культуры и социальной ответственности. Платформа стала площадкой для открытого диалога молодежи с экспертами и представителями власти.


Активное участие в форуме приняли студенческие команды образовательных учреждений Раменского округа. По итогам защиты разработанных проектов и напряженной борьбы призовые места распределились между студентами Гжельского государственного университета (ГГУ) и Раменского колледжа.

Студенты ГГУ продемонстрировали высокий уровень подготовки и командной работы, завоевав первое и второе места.

Третье место заняла команда Раменского колледжа «Умники по пятницам», сформированная из студентов групп 1СА и 1Бп.

Все призеры и победители получили памятные подарки от организаторов форума.

 

 

Источники информации: Раменский колледж, Гжельский государственный университет.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка