сегодня в 11:53
1000 <
0

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов на территории Раменского муниципального округа и Бронницкого г.о. с 22 по 28 июня 2026 года Госавтоинспекцией будет усилена профилактическая работа, направленная на снижение тяжести последствий в дорожно–транспортных происшествий и стабилизации аварийной обстановки с участием пешеходов. Основными задачами определены: профилактика и пресечение нарушений со стороны пешеходов и водителей транспортных средств требований 4 и 14 разделов ПДД РФ при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.


Уважаемые участники дорожного движения!

При контактах с сотрудниками ДПС вы можете использовать средства аудио, видеозаписи для фиксации различных спорных ситуаций, а так же рекомендовано воздерживаться от передачи денежного вознаграждения сотрудникам ГИБДД за неправомерное освобождение от административной ответственности.

 

 

Источник информации: Отдел Пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России "Раменское".


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка