сегодня в 17:57
1000 <
0


В Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к Дню медицинского работника. Вице-губернатор Московской области Людмила Сергеевна Болатаева вручила специалистам Раменской больницы Благодарности Губернатора региона.

За добросовестный труд и высокий профессионализм почетными наградами были отмечены заведующий травматологическим отделением Всеволод Владимирович Ушанов и заведующая инфекционным отделением Наталья Викторовна Прокопец.

"Поздравляем наших врачей с почетной наградой! Желаем неиссякаемой энергии, верных решений и простого человеческого счастья, чтобы Ваш труд всегда был оценён по достоинству, а пациенты — благодарными", - поздравило руководство медучреждения.

Данные награды стали признанием их значимого вклада в развитие системы здравоохранения и охрану здоровья жителей.

 

 

Источник информации: Раменская больница.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка