сегодня в 17:03
1000 <
0

«Единая Россия» провела мониторинг детской безопасности в Раменском. В летний период дети больше времени проводят на улице, в парках, на игровых и спортивных площадках. Именно поэтому особое внимание уделяется безопасности мест отдыха во время каникул.


В Раменском активисты «Единой России» провели мониторинг детской площадки в городском парке. В осмотре приняла участие руководитель местного отделения Молодой Гвардии «Единой России» Елизавета Шахнина.

Участники мониторинга проверили состояние игровой зоны, обратили внимание на исправность элементов площадки, чистоту территории и безопасность пространства для детей.

По итогам осмотра фактов нарушений не выявлено.

Такие мониторинги помогают своевременно оценивать состояние общественных пространств и создавать для детей безопасные и комфортные условия для отдыха в летний период.

 

 

Источник информации: Раменское отделение ВПП «Единая Россия».


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка