
В Чехове состоялся финальный этап Кубка футбольных мам Подмосковья. В масштабных соревнованиях приняли участие более 20 женских коллективов со всей России. В финальной части турнира встретились сильнейшие спортивные команды, представлявшие Московскую область, Москву, Владимир и Новокузнецк.
Почетными гостями спортивного праздника стали Александр Липко и представительницы подмосковного ГК «Звезда».
По итогам сыгранных матчей представительницы футбольной команды мам «Авангард» из Раменского округа продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и заняли почетное третье место в «Позолоченной лиге».


Спортсменки отметили, что их коллектив существует уже два года, и они планируют продолжать регулярные тренировки, чтобы улучшать свои результаты на будущих турнирах.
Фото: Футбольные мамы Раменский округ.
Источник информации: официальная группа Министерства физической культуры и спорта Московской области.

