вчера в 18:10
1000 <
0


В спорте Роман с детства: ходил на секцию по вольной борьбе, а затем уже перешёл на лёгкую атлетику. В июне 2025 года он уже демонстрировал силу воли и выносливость, добежав до Красной площади. Тогда путь спортсмена составил 56 км и 7,5 часов бегового времени. Также Роман уже бегал до Коломны и Луховиц, а сейчас выбрал дистанцию дальше и достиг следующего крупного города, а именно Рязани. Спортсмен смог пробежать 168 км за 18 часов!


Стоит отметить, Роман посвящает свою жизнь не только спорту и бегу, но и учёбе в филиале Авиационного техникума по направлению «Разработка электронных устройств и систем». В будущем, по окончании техникума, планирует поступать в МГТУ им. Баумана и стать инженером или физиком-ядерщиком.

Что касается спорта, в прошлом году Роман поделился своими целями на Раменском радио в утреннем шоу «Рамлайф» и рассказал, что планирует пробежать расстояния более 1000 км и покорить Эльбрус.

 

 

Фото: Роман Песочин.

Источник информации:  пресс-служба администрации Раменского муниципального округа.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка