27 июня 2018
1000 <
0

В пруду у деревни Вешняково в Раменском районе Подмосковья утонули 14-летний подросток и его 51-летний родственник, в настоящее время следователи выясняют обстоятельства их гибели, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

«В Раменском районе в пруду 26 июня 2018 года обнаружены тела двух человек: 14-летнего мальчика и его 51-летнего родственника, давность наступления смерти которых около 12 часов. По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области организованно проведение доследственной проверки», - отмечается в сообщении.

Предварительно установлено, что 24 июня 2018 года мальчик вместе с родственником пошел купаться на пруд, расположенный недалеко от дома в деревне Вешняково. После их длительного отсутствия родители ребенка отправились на поиски и обнаружили на берегу пруда одежду, принадлежащую мальчику и мужчине. В ходе поисковых мероприятий с участием водолазов 26 июня 2018 года удалось обнаружить тела погибших.

«В настоящее время запланировано проведение комплекса необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.  Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы тел погибших с целью установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавляется в сообщении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости