14 сентября 2018
1000 <
0

13 сентября в д/к им.Воровского состоялась презентация седьмого тома Книги славы и достижений Раменского района 2017 года. В зале собрались участники Книги – герои статей, очерков, интервью. Книга славы и достижений Раменского района выходит с 2011 года, она объединяет множество самых разных людей по возрасту, по профессии, по жизненному опыту. И каждый вносит свою лепту в летопись жизни района, рассказывает свою неповторимую историю, дополняющую биографию района в разное время.

Книга рассказывает о работе предприятий научно-промышленного комплекса Раменского района, о трудовых коллективах, о работе малого бизнеса, учреждений образования, культуры, о жизни поселений, о людях, исторически связанных с раменской землёй, о тех, чьи имена и дела заслуживают почтения и являются примером гражданского, нравственного поступка.

С выходом очередного тома издания главного редактора И.С.Дмитренко и авторский коллектив поздравили председатель Совета депутатов района В.Ф.Демин и заместитель главы районной администрации О.Б.Егорова.

В торжественной обстановке была вручена медаль «Признание» художнику Б.С.Воробьеву. Сатирические плакаты Бориса Сергеевича печатались в ведущих российских изданиях. Было опубликовано более тысячи работ. С творчеством Б.С.Воробьева участники и гости мероприятия познакомились в фойе д/к им.Воровского, где была представлена выставка картин живописи и его знаменитые карикатуры

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости