17 сентября 2018
1000 <
0

МосОблЕИРЦ уведомляет плательщиков за ЖКУ – жителей городского поселения Быково, проживающих в жилых помещениях по договорам социального найма о возобновлении начислений по услуге «плата за наем жилых помещений».

Администрация городского поселения Быково заключила с Единым расчетным центром договор об организации расчетов за наем жилых помещений с 1 сентября 2018 года. В связи с тем, что на протяжении предыдущих 12 месяцев начисления за наем для жителей поселка не производились, ежемесячная плата будет рассчитываться с учетом доначислений.

В октябре жители муниципальных квартир получат счета на оплату ЖКУ за сентябрь 2018 года, а также за наем жилых помещений за сентябрь прошлого, 2017 года. Таким образом, в целях погашения задолженности в течение года ежемесячная плата за наем будет взиматься за текущий период и за один месяц прошлого периода, когда плата за наем не начислялась.

Доначисления будут произведены за период с 01.09.2017 по 31.08.2018 года, в соответствии с условиями договора между МосОблЕИРЦ и Администрацией городского поселения Быково.

Расчет платы за наем производится на основании тарифов, установленных Советом депутатов городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости