16 октября 2018
1000 <
5

Сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения охранником одного из магазинов посетителя в торговом центре «Колумбус» на юге столицы, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

13 октября в 20:45 в полицию поступило сообщение о конфликте между гражданами в одном из торговых центров Южного округа столицы.

«Прибывшие полицейские установили, что между посетителями и сотрудниками торгового центра произошел конфликт, входе которого один гражданин получил телесные повреждения и был госпитализирован. Полицейские установили участников данного инцидента. В настоящее время они опрошены, проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение», – сказал собеседник агентства.

Ранее в интернете появилась видеозапись конфликта в магазине «Снежная королева» в торговом центре «Колумбус» на Кировоградской улице. По словам правозащитников, посетители магазина жаловались на досмотр и запрет съемки в «Снежной королеве» после чего было решено устроить там рейд.

Между активистами и сотрудниками магазина возник конфликт, в ходе которого один из охранников нанес побои одному из участников рейда.

5 комментариевнаписать
22 октября 2018
осеннее обострение так и пестрит
22 октября 2018
важно знать, из-за чего завязался конфликт
20 октября 2018
сейчас бы на охранника нападать
18 октября 2018
снимать можно везде!!
17 октября 2018
я очевидец!
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости