06 декабря 2018
1000 <
0

Приём провели помощники депутата Александр Серов и Марина Плешкова. По словам Александра Серова, большинство обратившихся пришли на приём за материальной помощью. В числе таких людей – многодетные мамы, люди с ограниченными возможностями, а также семьи, где воспитываются тяжело больные дети.

«Больше всех нуждаются в помощи молодые женщины, малыши которых появились на свет с врожденными нарушениями работы различных органов, отсутствием способностей самостоятельно передвигаться...», - пояснил Александр Серов.

Тематика других вопросов посвящена коммунальным проблемами. Так, к парламентарию обратились жители дома № 20 по ул. Подмосковной. Они попросили помочь разобраться с недобросовестным подрядчиком, который некачественно провёл работы.

По словам Александра Серова, все обращения приняты в работу. Дальше от имени депутата будут составлены заявление в соответствующие инстанции, заявитель обязательно получит ответ.

Материальная помощь будет оказана гражданам при взаимодействии с соцзащитой.

Следующий приём в Островцах Раменского района пройдёт уже в 2019-м году. Запись на приём ведётся по телефону: 8-925-270-36-42 (с 12 до 15 по будням)

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости