12 января 2019
1000 <
0

Администрация Раменского муниципального района информирует, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации планируется к реализации новая мера поддержки, направленная на повышение международной конкурентоспособности промышленной продукции, увеличение объемов производства и реализацию такой продукции.

Участниками программы могут стать производители российской промышленной продукции, реализующие корпоративные программы международной конкурентоспособности (далее – КПМК) по отраслям промышленности. В рамках данной меры поддержки будут предоставляться субсидии на реализацию КПМК без ограничения направлений использования бюджетных средств. Проект постановления Правительства Российской Федерации с основными положениями по КПМК прилагается.

Для участия в указанной программе представителям предприятий необходимо заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/akgYwsakdAPZ5KHQ2.

Дополнительно сообщаем 17.01.2019 в 11:00 Министерством планируется к проведению совещание по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, Конференц-зал Дома Правительства Московской области (-1 этаж). Для участия в совещании представителям предприятий необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://goo.gl/forms/k90Qzy15zuLAASNC2 в срок до 15.01.2019 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости