15 февраля 2019
1000 <
6

На вновь обустроенном регулируемом пешеходном переходе в центе города, в рамках профилактического рейда «Безопасная дорога», юные инспектора движения из школы №8, представители отдела по контролю за безопасностью дорожного движения районной администрации и общественной организации автолюбителей «Drav2» с автоинспекторами провели необычную акцию, направленную на привлечение внимания участников дорожного движения к важности соблюдения установленных правил пересечения проезжей части.

Участники акции напомнили жителям города, что Безопасность на дороге зависит в совокупности от внимательного, ответственного поведения пешеходов и водителей, вручили тематические календари с призывом соблюдения правил дорожного движения, подвески адресованные пешеходам и водителям, а так же множество светоотражающих аксессуаров. Пешеходы восторженно встречали костюмированную «Зебру», которая помогала безопасно перейти дорогу, благодарили за полезные подарки и охотно принимали участие в анкетировании на тему важности использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Символом проведения данного мероприятия стало «Сердце безопасности дорожного движения» как образ жизни, добра и взаимоуважения на дороге. Берегите себя!

ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»

6 комментариевнаписать
21 февраля 2019
это очень важно в наше время)
20 февраля 2019
Ася, акцент
20 февраля 2019
добро на дороге))) ога))
20 февраля 2019
почему безопасность с большой буквы?
20 февраля 2019
интересная акция
15 февраля 2019
название здоровское!
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости