25 апреля состоялось заседание Гильдии предпринимателей Раменского района, на котором был заслушан отчёт президента Гильдии Ю.А.Ермакова о работе за 2015-2019 годы. В мероприятии принял участие глава района А.Н.Кулаков.
Юрий Ермаков подробно рассказал об участии Гильдии в различных мероприятиях, проведении тематических рабочих встреч, о развитии новых направлений в работе, профориентационной работе со студентами Раменских колледжей, а также о сложившихся в Гильдии традициях и благотворительной деятельности.
«По итогам обсуждения доклада члены Гильдии единогласно пришли к выводу, что работа организации заслуживает высокой оценки. Полностью с этим согласен, ведь у каждого члена Гильдии есть свои задачи, но, тем не менее, они находят время заниматься общественной работой, в том числе благотворительной, которая достойна особого уважения.
Мы всегда поддерживали и будем поддерживать предприятия малого бизнеса. В прошлом году из бюджета Раменского района программные мероприятия на развитие малого бизнеса профинансированы на сумму более чем 9 млн рублей.
На следующий период президентом Гильдии предпринимателей района избран Ю.А.Ермаков. Поздравляю Юрия Анатольевича с избранием, желаю дальнейших успехов в работе!», — отметил Андрей Кулаков.