24 июня 2019
1000 <
0

21 июня состоялась плановая поездка Романа Булынина, заместителя главы администрации Раменского муниципального района по вопросам благоустройства, в с/п Ганусовское.

Прошла встреча с жителями двух домов, к которым примыкают площадки, где частично выполнено и ещё будет продолжаться благоустройство. Это дома №17 и №2 на ул.Советской.

Роман Игоревич прокомментировал цель и результат второго за неделю выезда (первый был в с/п Никоновское) в отдаленные сельские поселения для встречи с жителями и местной администрацией. В с/п Ганусовское замглавы администрации района Романа Булынина сопровождал глава поселения Максим Овечкин.

Заместитель главы администрации Раменского муниципального района по вопросам благоустройства Р.И.Булынин отметил:

– Сегодня мы приехали в Ганусово. Это деревня Нестерово, дворы сразу нескольких домов. Как и в Никоновском, так и тут, в Ганусовском сельском поселении, приятно видеть, что комплексное благоустройство идет… И по Московской области, и в Раменском муниципальном районе. Мы посмотрели не один двор, а сразу два. Здесь поставлены новые игровые детские формы. И получается единое игровое пространство, дворы благоустраиваются, и благоустройство охватывает весь посёлок. Посмотрели мы и заездные карманы, и бордюры… Они покрашены. Озеленение есть, покос травы производится своевременно… Поэтому можно говорить о том, что содержание территории в целом нормальное. Конечно, как и в других поселениях, есть замечания, и я указал на них главе поселения. Администрация поселения обратит на них внимание, и всё приведет в порядок.

В Раменском районе выполняются те задачи по благоустройству, которые поставил губернатор, и те задачи, которые поставлены главой района. У нас в районе в этом году благоустраиваются 32 дворовых территории. Шесть из них мы уже сделали. Сегодня доложили об этом министру благоустройства Михаилу Хайкину (и он это отметил). Мы выдерживаем все темпы, все этапы, и закончим все работы по благоустройству, как и требует губернатор, до 30 сентября. А может, сделаем и пораньше…

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости