20 февраля 2018
1000 <
0

На базе Раменского дорожно-строительного техникума прошел уже ставший традиционным конкурс водительского мастерства АвтоЛеди — 2018».

Проводя соревнование уже в шестой раз, организаторы ставят перед собой задачу повышения уровня навыков вождения, а также авторитета женщины-водителя.

В этом году на участие в конкурсе подали заявки 11 леди. В ходе соревнования участницы ответили на вопросы по Правилам дорожного движения, медицине, а также продемонстрировали практические навыки вождения на площадке.

В финале женщин — водителей, показавших лучшие результаты в конкурсе, ожидали призы и грамоты. Первое место в 2018 году заняла Жанна Глобина –молодая мама, за которую болели и переживали двое маленьких детей, прибывших с ней на площадку соревнования. Второе место досталось Зое Суромкиной, третье – Анне Цепляевой. Титул «Мисс Мудрость» в результате честных состязаний присвоен Ольге Донецковой. «Мисс Опыт» признана автоледи Ольга Логинова, а «Мисс Юность» — Дарья Горохова. Елена Круглова выделена членами жюри как «Мисс Медицина», Галина Раскина – «Мисс Филигранность».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости